Спасибо за ответ о лицензии на ЧОД, теперь вопрос:

когда я в очередной раз устроюсь на работу охранником, каким образом моя лицензия должна попасть на новое место моей работы?

вопрос №24268
прочитан 125 раз

Если Вы устроитесь на работу в пределах срока действия лицензии, то администрация по новому месту работы направляет запрос на лицензию в фирму, где она находится и получает документ по запросу либо заказной почтой либо направляет нарочного с доверенностью от руководства фирмы, в которой Вы намерены работать.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Дюваль Карина Марковна:

Я давала уже краткий ответ на Ваш вопрос. Если Вас интересуют подробные разъяснения, Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию к адвокату.


юрист Окулова Ирина Владимировна:

Если сможете, ответьте: какие документы необходимы для получения соответствующей лицензии по законодательству РФ? Руководствуйтесь также при открытии Федеральным законом № 273 от 29.12.12 г. " Об образовании"


адвокат Квактун Раиса Николаевна:

Руслан Аликович,добрый вечер! С документами обратитесь очно к юристу либо к адвокату


адвокат Квактун Раиса Николаевна:

Светлана,добрый день! Обратитесь очно за квалифицированной помощью к адвокату,который поможет решить Вашу проблему.


адвокат Хурчакова Наталья Александровна:

Александр! Мой вам совет не переживайте Суд и ТУ РФ на вашей стороне,даже если вас уволят на 99% Суд вы выиграети . 1. Вы уже прошли испытательный срок,уволить вас имеют право на общих оснований.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X