Разделить лицевые счета

• г. Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как разделить лицевые счета в муниципальной квартире? С чего начать? Какие документы требуются?
Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке

Нужно обратиться в управляющую компанию с другими зарегестрированными. Если они не соглашаются,то через суд

Никак, т.к. счета уже с 2006 года никто не делит. Определяйте порядок оплаты за ЖКУ и если не договоритесь, тогда в суде решайте проблему.

В судебном порядке можете разделить оплату ЖКУ в квартире. Делят только счета по оплате сейчас.