Здравствуйте на чьё имя пишется заявление в суд на ознакомление с делом, после апелляции?

• г. Саранск
Здравствуйте на чьё имя пишется заявление в суд на ознакомление с делом, после апелляции? Также на судью или на председателя судьи? В течении какого времени они должны ознакомить нас с делом? Хотим ознакомиться с делом перед касацией?
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

На имя судьи, в производстве которого находится дело.

Здравствуйте, на судью которая ведет Ваше дело.

На имя председателя суда. Сроки зависят от организационных возможностей аппарата суда.