Какие действия следует предпринять при неответе на жалобу в военную прокуратуру?

• г. Сокольники
Муж мобилизованный писал в электроном виде жалобу в военную прокуратуру, ответа не получил, писал о просьбе разобраться в ситуации что командир роты часто переходит к рукоприкладству, заставляет дать денег на постройку блиндажей, препядствует в продвижении службы, вписал в военник без ведома мужа автомат (муж без экипировки на передовой уже 8 месяцев), заставляет пидписать рапорт на понижение должности, Я как супруга от себя с его писаных слов подала обращение в ген прокуратуру через гос услуги описав с его слов ситуацию, будет ли проводится проверка? Сейчас муж звонит с чужих номеров и ему кто то диктует говорить чтоб я никуда не писала и не звонила, начинаю задавать вопросы кто диктует он переводит сразу тему чтобы нас не услышали.. творится какой то ад..
Ответы на вопрос (5):

В суд пусть обращается муж с административным иском на действия командира