Травля в школе, куда обращаться?

• г. Нижний Новгород
Доброе утро. Как мне быть и куда могу я обратиться?, моего ребёнка затравили в школе, происходит это с 3 го класса, но вопрос до сих пор не решается не дают рёбенку доучиться нормально. Учитель с учинеками просматривают её анкауты в соц сетях учитель при учениках называет ее квадропером, ученики эту тему подхватывают и распространяют по другим школам и друзьям ребенка, снимал на видео ученик. Много переписок где потом они сами в этом признаются, и пишут моей дочери. Что бы только она со мной не шла к директору, директор школы не реагирует никак ни на жалобы, ни на заявления или. Были у них с ребенком они нас только довели до слез, сказали что личная жизнь мол не должна присутствовать у моей дочери, снимать видео с песенками и делать фото шоп маски с носом и ушками в интернете, мол это разве не квадропер и вообще ваша дочь носит не ту одежду, постоянно придираться. Есть все видео, переписки, и запись на диктофоне с последним визитом к директору школы, я устала с ними бороться. Они не помогают и не разбираются в данном вопросе, а с каждым годом становиться невыносимо жить так как девчонку просто уже затравили. Она у меня не прыгает на четвереньках не ходить в масках кошек и не ест кошачий корм, она всего лишь пела песню и снимала клип на видео в Фотошопе делала маску с ушками и носом, раньше все дети в фото шрпе это делали. Это не есть субкультура и никак не называет моего ребенка животным. Помогите что делать и када обращаться, затравили уже до нельзя. Жить не дают, и ссылаются на несуществующие законы мол имеют право просматривать анкауты учеников, хорошо имеют право а зачем обсуждать при учениках называть животным тобишь квадропером и рассылать по всем школам?, это тоже право давали учителям. Вместо того что бы провести беседу с учениками и не травить моего ребенка.
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте

Вы можете направить жалобу в управление образования.

Здравствуйте! Для начала обратитесь с жалобой в дирекцию образовательного учреждения