Есть ли право на отгулы при переезде от одного места отдыха к другому во время отпуска?

• г. Нижний Новгород
Если контрактник с сво едет в отпуск сначала в один город к отцу за свой счет и не берет дни на дорогу, и через пару дней едет в другой город уже по впд, ему положены дни на дорогу туда куда оформлено впд?
Ответы на вопрос (1):

Конечно, от туда откуда оформлены туда куда оформлены, а ещё в отпускном количество суток отпуска указано, и там же указано с учетом дороги или без