СУДЬЯ возвратила возражения на иск

• г. Белгород
СКАЖИТЕ, как поступить если судья мирового суда возвратила ответчику возражения на иск в зале судебного заседания? Возражения были заранее представлены в канцелярию суда, имеют штампик суда, дату, подпись, номер. Как быть дальше и куда жаловаться? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

пишите жалобу преджседателю.и повторно подавайте возражения

Надежда,,если возражения приобщены к материалам дела, то переживать не стоит, если будете не согласны с решением суда, то обжалуйте