Что произойдет, если не приду на прием к приставу по задолженности и как быстро приедут описывать имущество?

• г. Таганрог
Мне пришла повестка от пристава на госуслуги, "приглашает" На приём по поводу задолженности, если я не пойду, какие последствия будут? Как скоро приедут домой описывать имущество?
Ответы на вопрос (3):

Может быть очень скоро.

Привод осуществить вправе + наказать административно за отказ исполнять требования пристава + совершить исполнительные действия по месту проживания, нахождения и другие санкции предусмотренные ФЗ № 229-ФЗ.

Здравствуйте!

Пристав может выставить Вам штраф, а также оформить привод.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.