Получить страховку или стоймость ремонта

• г. Набережные Челны

Можно ли получить страховку по КАСКО или направить автомобиль на ремонт за счет СК если на автомобиле перегрет двигатель?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, здесь нужно внимательно читать правила страхования, а также смотреть причину перегрева двигателя.

Сергей, добрый день!

Необходимо делать экспертизу, в которой, в том числе, устанавливать причинно следственную связь между ДТП и проблемой с двигателем. Если она имеется (связь), тогда Вы сможете (при отказе в выплате) обратиться в суд с иском и потребовать возмещения полной стоимости ремонте автомобиля.

Всего доброго,