Почему арест сняли только с одного банка, а не со всех?

• г. Воронеж
Здравствуйте подскажите пожалуйста, арест по ИП сняли только через месяц и то с банка с которого эту задолженность списали в счёт ареста. Других два банка на которых лежат деньги, воспользоваться не могу, так как арест они пишут не снят. Почему снят арест с основного банка куда мне переводят зарплату, а в других нет, если приставы отправляют все данные на арест и снятия его во все банки где есть мои счета.
Ответы на вопрос (3):

Это надо только у приставов узнавать.

С уважением.

Обращайтесь к судебным приставам, они должны отправить информацию во все финансовые организации.

Дмитрий, за разъяснением, обращайтесь с письменным запросом к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ