Администратор магазина заставляет платить деньги из своего кармана

• г. Улан-Удэ
Может ли администратор магазина нанять работника не официально и заставить продавцов-кассиров выплачивать ему деньги со своего кармана? У нас неполный штаб, адм хочет привести человека, который будет работать, но говорит, что мы бцдем ему платить из своего кармана за смены, которые он будет работать.
Ответы на вопрос (3):

Это недопустимая ситуация. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Откажите в таких пожеланиях и незаконных приказах. Если что, подавайте жалобу в инспекцию труда и прокуратуру

Вы ничего не обязаны платить. Хочет, пусть из своего кармана платит.