Можно ли зачесть прогулы в счет отпуска

• г. Анапа

Если работник прогулял 35 дней подряд, могу ли я зачесть эти прогулы в счет трудового отпуска? Нужно ли оплачивать такой отпуск?

Ответы на вопрос (1):

а зачем нужен такой работник вообще на предприятии??? Прогул- это отсутсвие на рабочем месте без уважительной причины более четырех часов подряд. Составляйте акт об отсутсвии и при появлени работника на работе, увольняйте за рогул. если все же такой работник слишком дорог предприятию, но данный отпуск 35 дней не может быть засчитан как оплачиваемый. Оплачиваемый отпуск предоставляется согласно графику отпусков.