Я хочу открыть цех по производству масляных продуктов питания.

Облагается ли эта продукция 5% налогом с продаж и необходимо ли получать лицензию на пр-во масляных изделий?

вопрос №24272
прочитан 11 раз

уважаемая Ирина! В соответствии с пунктом 3 ст. 20 Закона РФ "Об основах налоговой системы в РФ" и ст.3 Закона СПб "О налоге с продаж" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ объектом налогообложения по налогу с продаж стоимость масла растительного и маргарина.

Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимо сопоставить коды предполагаемых к выпуску продуктов.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X