Попадание в сложную ситуацию - Круглосуточное наблюдение и оправданная тревога - что предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Я попала в сложную ситуацию. Некоторое время я много общалась с наркоманами и мы с подружками прикалывались над ними (по телефону) типа давно сами сидим на наркоте, были у человека, у которого стоит конвеер (всё было придумано). Этот телефон оказался на прослушке, и за нами уже год ведётся круглосуточное наблюдение (разумеется впустую). Зачем им это нужно. Если у них есть координаты наркоманов, и что нам сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вести за Вами круглосуточное наболюдение в течение года - очень трудозатратная и дорогостоящая затея, поэтому скорее всего Вам это кажется. Николаев.