Могу ли снимать роды в род. доме по полису на телефон?

• г. Орёл
Имею ли я право снимать роды на телефон. Поставить его в родильном зале на штатив. Хочу запечатлеть рождение ребенка и себя в этот период. Врачи на видео меня не интересуют. В общий доступ выкладывать не собираюсь. Могу ли я ссылаться на какой либо закон и на каком основании они имеют право мне отказать?
Ответы на вопрос (3):

Василиса, снимайте свои роды, при наличии технической возможности в родильном помещении установить штатив.

Добавлю, надо получить письменное согласие врачей на съёмку, в том числе, и их, во время родов. Таков закон. Изображение человека - это его персональные данные.

Да, можете. Но надо получить разрешение у главврача.

Так как это службные помещения уже.

ст. 29 Конституции РФ дает такое право.