Официальный статус и финансовые проблемы - Как быть, если вытянуты деньги и объемы продаж снизились?

• г. Луганск

Я работаю торговым представителем не официально. У меня вытянули деньги в маршрутке, я об этом никому не сказал и решил сам перекрывать этот долг прокладывать деньги это длилось в течении 8-ми месяцев. Но сейчас объёмы продаж упали и руководство увидело что денег не хватает. Подскажите как мне быть и как они меня могут наказать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, не признавайте свой долг, учитывая, что Вы работаете не официально, они Вам предъявить ничего не смогут, разве что не выплатят зарплату или уволят, нормы законодательства о труде применить сложно, т.к. Вы официально не трудоустроены.