Могут ли быть лишены наследства сестры, которые незаконно используют имущество и запугивают собственника?

• г. Калининград
По решение суда я имею 1/3 собсвености остальное сестры кроме этого есть незаконое пристройка где живет внук и внучка с ребенкам здесь они не прописаны когда лежал в больнице сестра открыла бизнес прием металла ав частном доме без моего согласие уже лет 30 занимаеться металлом потом онпа отдала бизнез сыну который срубил сад чтоб заезжал контейнер и забирал металл на одной стороне металл где занимаеться сын с другой стороны теплицы а где моя доля и земля и по моему у меня должно быть две комнаты но сестра туда не пускает можно ли признать ее недостойным наследником и еще пугает сдам тебя в интернат комната будет числиться на тебя но командовать буду я
Ответы на вопрос (2):

По этому основанию нельзя. См.ст.69 СК РФ.

Нет, нельзя признать недостойным наследником, почитайте, что нужно для признания таковым. Вам нужно определить порядок пользования общим имуществом через суд.