Постирал военник, смогу ли уволиться без особых проблем?

• г. Кемерово
Случайно постирал военник, 3 дня до дембеля. Какие документы мне нужно получить в части, чтобы восстановить военник в ВК по месту прописки (5000 км от части)? Успею ли я вообще сделать эти самые документы и отпустят ли меня без них на дембель? (к номеру привязан тг)
Ответы на вопрос (1):

Вы должны были сразу рапорт подать на имя командира части. Будет разбирательство. Выясняйте все у командования. Здесь действуют внутренние приказы Минобороны и вашей части. А уж как там - этого мы не знаем.