Уровнение алиментов

• г. Оренбург
Как проходит заседание по уровнению алиментов? Я подала в суд чтобы между ребенком от первого брака и от второго уровняли алименты. Юрист сказал будет 2-3 заседания, почему? 😁
Ответы на вопрос (2):

есть вероятность, какие вопросы еще возникнут у сторон и у суда неизвестно

Заявление на "уточнение" алиментов может подать только отец детей.