Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли получать лицензию на оказание услуг по организации транспортных перевозок, как и где её получить?

номер вопроса №24277
прочитан 29 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Оксана!

поскольку из существа вопроса невозможно точно определить вид Вашей деятельности, то рекомендую изучить:

справку о регистрации Вашего предприятия в органах статистики, где указаны коды деятельности,

ст. 17 Закона РФ от 25.09.98 N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями на 12 мая 2000 года),

если вид Вашей деятельности соотвествует одному из перечислненных видов деятельности в Законе, то получение лицензии является обязательным.

Фролов Алексей Вячеславович

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X