Можно ли произвести видеофиксацию передачи документов председателем СНТ для подтверждения факта нарушения сроков?

• г. Курган
Председатель СНТ нарушает сроки предоставления документов (руководствуюсь ФЗ-59 ст.12) по направленному мною ранее письменному запросу! Могу ли я произвести видеофиксацию передачи документов, в целях подтверждения фактической даты их получения, в случае, если дело дойдёт до суда?
Ответы на вопрос (4):

Можете провести видеофиксацию. А лучше - составить акт передачи документов в присутствии двух свидетелей.

Можно конечно.

это совершенно не запрещено.

Роман можете фиксировать на видео. Не надо путать процессы видеофиксации, с процессом последующего использования данного видео. Так как процедура и процесс видеозаписи передачи документов, не имеет ничего общего с процедурой и процессом опубликования видеозаписи.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Как вы себе это представляете, а так пробуйте