Нужно ли сдавать экзамен пдд

• г. Воронеж
Здравствуйте скажите меня лишили водительских прав за подмену гос номера нужно ли сдавать экзамен пдд
Ответы на вопрос (3):

Николай, нужно теорию. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

Здравствуйте! Теорию нужно