Вопрос о возможности увольнения военнослужащего, выбравшего место получения квартиры вне места дислокации части

• г. Иваново

Я военнослужащий с выслугой 14 календарных лет. увольняюсь по ОШМ. служебного жилья не имел и не имею. Служу в городе иваново. Выбрал место получения квартиры город балашиха московской обл. имеют ли меня право уволить, в связи с тем что я выбрал место получения квартиры не в месте деслокации части? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Решающим фактором для принятия решения об увольнении будет ваша обеспеченность жильём в настоящее время. Вы же где-то живёте?

Вы об этом ничего не пишите.

Павел смирнов, Иваново, сегодня в 21:23

СНИМАЮ КВАРТИРУ

По моему мнению уволить не имеют права.

А У НАС В ИВАНОВО ОДИН ЮРИСТ ГОВОРИТ ИМЕЮТ ПРАВО!!ВТОРОЙ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО!И КОМУ ВОТ ВЕРИТЬ

Никому !!!

Открываете сайт вашего гарнизонного военного суда и ищите дела по сходным ситуациям.

Какие решения принимает суд в вашем регионе, так приблизительно и будет.