Как искать и получить деньги, вложенные в сберегательную книжку 1991 года, и сколько они составляют с учётом инфляции?

• г. Фергана
День добрый на мое имя поставили деньги в сбеорегательную книжку в 1991 году, 3500 сум, не подскажите где я могу получить эти деньги и на сегодняшний день какая сумма будет с учетом инфляции
Ответы на вопрос (2):

В каком банке был сделан вклад?

Обратитесь в Сбербанк с паспортом и сберегательной книжкой, если речь идет о российском Сбербанке, они как-то индексировали вложенные суммы. Возможно, придется обратиться с лицом, которое вносило на Ваше имя эти средства, поскольку скорее всего числится на его документах.