Как распределить имущество при разводе, если квартира приобретена до брака, но был заключен договор обмена?

• г. Западная Двина

Будет ли при разводе с мужем делиться квартира приобретенная в период брака, но путем заключения договора обмена, на квартиру приобретенную женой до вступления в брак?

Ответы на вопрос (1):

если вы докажете, что был "чистый" обмен без доплат, то квартира останется за вами