Как и куда обратиться, чтобы получить 13% вычет по квартире при увольнении - требования к справкам 2 НДФЛ и необходимые документы

• г. Балаково

Спасибо, вы сообщили, что я могу получить 13% вычет за квартиру в случае увольнения, скажите куда и к кому я должна обратиться со справками 2 НДФЛ за последние годы (какие), на какой документ ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить налоговый вычет только со года . когда приобрели право на него. то есть с 2012 года и не ранее

Получить вычет и подать декларацию можно за прошлые годы, только если в те годы вы имели право на получение вычетов, но ими не воспользовались