Могу ли я получить лицензию на огнестрельное оружие, несмотря на судимости, если получил тяжёлое ранение и являюсь штормом?

• г. Казань
Положено ли мне 3 милиона за тяжёлое ранение, я являюсь штормz есть боевая награда, если объясняют тем что я воевал за помилование почему я не могу получить лицензию на огнестрельное оружие из за судимостей
Ответы на вопрос (3):

Не положена увы. И вы прекрасно знаете что в вашем соглашении все условия прописаны

Вы хотите получить лицензию на пистолет, автомат или на пулемет?

Лицензию не дадут, чтобы вы больше никого не убили. Подпишите контракт на военную службу, и вам все выдадут, даже танк.