Почему сыну не выплатили деньги за первое ранение, а за второе получает компенсацию только пенсионером?

• г. Казань
Здравствуйте уменя сын участник сво была два ранения, первой руки за это он деньги не получил. Второй ноги сильно ранено за это он получил сейчас он на лечение то в госпитале но в больнице. С марта 27 вот как два месяца нет зарплаты только пенсия.
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд.

Обращайтесь в военную прокуратуру

Узнавайте выведен ли он за штат? Выплата за первое ранение когда было?

После первого ранения,за которое он не получил выплату, ваш сын находился в госпитале?