Можно ли продать дом, если нажитое имущество с бывшей женой?

• г. Петрозаводск
Продажа дома. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я продать дом если у нас с бывшей женой нажитое имущество, но собственник только я один.
Ответы на вопрос (4):

Можете, однако она вправе оспорить сделку.

Здравствуйте, Николай. Потребуется нотариально заверенное согласие жены на продажу.

33-39 СК РФ никто не отменил-если имущество нажито в браке то делится поровну

нужно нотариальное согласие от супруги, иначе сделка будет оспоримой