Судебные приставы наложили арест на дом купленный на мат. капитал за долги бывшего мужа, долевая несовершеннолетние дети

• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):

Приставы имеют право установить ограничение только на долю должника и не имеет значения ,что остальные доли принадлежат несовершеннолетним ,но реализовать ,если это его единственное жилье ,не могут.

На весь дом не имели право наложить арест, только на часть дома принадлежащую мужу.

Далее надо разбираться в очной консультации