Получу ли я компенсацию за капитальный ремонт после достижения 70 лет через суд?

• г. Махачкала
С января 2020 года я не работаю. За мною числятся 2 квартиры лицевой счет №150147877 ул. Махачкалинская, д. 49, кв. 7 площадь 80,80 м/кв. и лицевой счет №340103071 пр-кт. Имама Шамиля, д. 42 А, кв. 13 площадь 37,9 м/кв. За этот период я оплатил взносы на капитальный ремонт в сумме 62 744,70 руб., в том числе за первую квартиру 40 835,08 руб. и за вторую 21908,62 руб. В соответствии ч. 3 ст. 169 ЖК РФ и Постановлением от 19 июля 2018 года N 96 РД "Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Дагестан, отдельным категориям граждан, проживающих на территории Республики Дагестан" одиноким неработающим собственникам жилых помещений, достигшим возраста 70 лет, возмещается - в размере 50 %. Прошу разъяснить мне возвратить ли компенсационные выплаты, которые я не воспользовался льготами при достижении 70 лет через суд.
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, мало данных. Смотрите п. 3.8, пп. "д" п. 3.5, 3.3, 3.4 Порядка из этого Постановления от 19 июля 2018 года N 96 РД.