Условия расселения ветхого жилья - какая квартира предоставляется и будет ли она в собственности

• г. Елабуга

Нас хотят расселять (ветхое жилье)-квартира 1 камнатная в собственности на детях. На каких условиях нас должны расселять? Должны дать 1 комнатную? И будет ли она в нашей собственности?

Ответы на вопрос (1):

На равнозначных условиях - была однокомнатная в собственности - и дадут однокомнатную в собственность