Соседи сдали квартиру таджикам - как бороться с неприятным соседством и выселить их

• г. Москва

Соседи сдали 3-хкомнатную квартиру таджикам. Они завезли 2 хэтажные кровати, кучу грязного белья, ковры не первой свежести. Постоянно ходят туда-сюда, сосчитать трудно, более 15 человек точно. Лица каждый раз новые. Двери скрипят днем и ночью, мы не спим. Запах курева, а может, чего-то и более крепкого. Их обслуживают 3 женщины, готовят им есть, убирают. Стоит нам выйти из дома, соседи наблюдали в глазок, что эти женщины выходят, и начинают подслушивать под дверью и пытаются заглянуть в глазок с обратной стороны. Да, еще слушают музыку и пляшут в выходные дни.

Навестили участкового, он от наших жалоб не в восторге, пытался дать понять, что ситуацию изменить нельзя, такое законодательство. Никаких действий не предпринял. Удалось выяснить, что временной регистрации и не оформляли.

Посоветуйте, что предпринять, чтобы их выселить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться в УФМС

Можно подать жалобу на безедействие участкового уполномоченного его руководству