Продажа квартиры без посредников - налоги и необходимые документы

• г. Красноярск

Мне квартира досталась от бабушки в наследство в 2005 году. Сейчас я ее хочу продать за 750 тыс. руб. Подскажите Какие налоги нужно уплатить? И какие документы нужно собрать, если хочу продать квартиру без посредников?

Ответы на вопрос (1):

Налог в данном случае не выплачивается. ДОкументы необходимые для продажи, вы можете бесплатно проконсультироваться в регистрационной службе ( Управлении Росреестра) и сами собрать документы.