Нас 3 взрослых 1 ребенок инвалид собственно. Квартиры через суд снял с рег. учета.

• г. Москва

Нас 3 взрослых 1 ребенок инвалид сообствен. Квартиры через суд снял с рег. учета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Немедленно обратитесь в в органы социальной защиты по факты притеснения ребенка-инвалида и напишите заявление в полицию. Так же обжалуйте решение суда в апелляционной инстанции.