Временная регистрация к жене или договор безвозмездного пользования-.что является таким подтверждением?

• г. Санкт-Петербург

Постоянно прописан у родителей. Женат, живу у жены в коммунальной квартире. Для жилищно-бытовой комиссии (собираем документы на единовременную социальную выплату для сотрудника МВД) требуют подтверждение СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ. Временная регистрация к жене или договор безвозмездного пользования-.что является таким подтверждением? На какой срок, и не будет ли считаться временная регистрация УХУДШЕНИЕМ для постановки на ЕСВ?

Мне для жилищно-бытовой комиссии на работе необходимо подтверждение совместного проживания семьи. Как это можно сделать? Какие документы потребуются? (я прописана в муниципальной квартире (квартиросъемщик отец), муж и ребенок прописаны в кооперативной квартире (собственник бабушка мужа)

Собираемся с женой и ребенком подавать документы на социальную выплату улучшения жилищных условий, я сотрудник МВД! Ребенок прописан у жены! Если жена с ребенком пропишутся ко мне, будет ли это считаться ухудшением жилищных условий?

Имеет ли право мой муж, являющийся сотрудником полиции, на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения, если он имеет стаж 10 лет. Недавно перепрописался вместе с детьми из квартиры родителей в квартиру к жене, которая является собственником этой квартиры. Квартира площадью 39,5 кв. м. на данный момент прописано: муж, жена и 2 детей. У мужа в собственности ничего нет. Не будет ли перепрописка считаться ухудшением жилищных условий, так как квартира родителей имеет площадь 63 кв. м., а квартира жены 39.5 кв. м. ?

Будет ли считаться ухудшением жилищных условий если жена сотрудника мвд за 2 месяца до регистрации брака с ним и подачи им документов на единовременную выплату на покупку жилья, продала квартиру?

Мой муж полицейский, собираем документы на Единую Социальную выплату по линии МВД. Дело в том, что я с ребенком прописаны у моих родителей, а живем у свекрови, муж прописан у свекрови. Как правильно составить договор безвозмезного пользования жилого помещения.

Имеем ли мы право на единовременную социальную выплату сотрудникам для приобретения или строительства жилья, если я и мой супруг являемся сотрудниками МВД (выслуга 10 лет у обоих + 2 года армии у мужа); супруг прописан в муниципальной квартире у родителей (площадь 50 кв м, прописано 3 чел), я с сыном - в квартире у мамы (площадь 74 кв м, прописано 4 чел., у меня в собственности 1/4 этой квартиры). Не будет ли считаться ухудшением жилищных условий, если я с с ребенком пропишусь у супруга на меньшей площади перед тем, как подать документы на оформление данной выплаты?

Я, сотрудник ФСИН, могу ли я претендовать на Единовременную социальную выплату, при условии, что я живу и прописан в квартире матери, она собственник, со мной живут двое детей и жена, но они трое прописаны у ее матери, где она является сосбственником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдали на регистрацию договор аренды, собственником является муж а аредодателем выступает жена т.к. между супругами заключен договор безвозмездного пользования. Р регистрацию приостановили по причине того что должно быть соглашение о разделе имущества или брачный договор, и отсутствие регистрация договора безвозмездного пользования, но договор заключен на неопределенный срок и соответственно не требует регистрации. Законно ли это, и что нам теперь делать?

Я прописан у своих родителей. Жена прописана у своих родителей. Я не являюсь нуждающимся в жилье т.к. У мамы есть еще квартира. Жена является нуждающейся в жилье. Если я выпишусь от своих родителей и впишусь к родителям жены, будет ли это считаться ухудшением моих жилищных условий?

Муж, 33 года, прописан с двумя детьми 2,5 года и 1,5 месяца, в квартире своей матери (её собственность). Жена, 30 лет, прописана в квартире своих родителей (квартира в собственности родителей). Для постановки на учет по программе "Жилье молодым семьям" жене надо прописаться к мужу. В комиссии проконсультировали, что это будет умышленное ухудшение условий. Разве это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение