Медицинский 1/3 стойкая утрата работоспособности

• г. Тольятти
Медицинский вопрос, тяжкий вред с 1/3 стойкая утрата работоспособности. Как можно оспорить утрату? После завершения суда. Суд прошел в момент, пока гражданин недолечился еще, т.е. буквально на его ногу была приделана металлоконструкция. Визуально он плохо передвигался. Суд осудил водителя. Но через 10 месяцев с ноги была снята металлоконструкция. И пешеход ходит бодрой походкой. Утраты 1/3 нет, а имеется хорошее выздоровление у ноги. Операцию проводил опытный хирург. По факту пешеход может работать на заводе, как работал, кладовщиком. Хотя первые месяцы он отлынивал и получал справку на 2 месяца на труд без тяжести. Однако никакие врачи не установили инвалидность. Есть видео, где пешеход шагает у дома бодро. Здесь есть обман предприятия, отлынивание и получение больничных выплат. До ДТП у пешехода уже имелся остеопороз костей, колен, то есть сама ткань кости дефектная. Также были хронические повреждения по женским органам и давние головные болезни - гидроцефалия мозга. В истощенном организме кости также были истощены, т.е. остеопороз - это деградация. А сейчас любая боль в коленках может быть или проблемой кости, ткани, или бедой после ДТП. Снимки МСКТ (3 Д томография в компьютерных файлах) имеются.
Ответы на вопрос (5):

Только судебно-медицинская экспертиза по ходатайству стороны. Пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам. Можете в личку к юристу обратиться

А есть такое новое? Какая экспертиза и где???

Вы чего хотите и с какой стороны? Оспаривайте судебный акт в рамках норм ГПК РФ при желании... маловероятно, что получится... уличить, что он здоровее всех здоровых !

С стороны водителя - водитель. По УК РФ. Речь о планке в 30 % , 1/3.

маловероятно, что снизите...