Соседи подали и получили судебное одобрение на получение выплаты в размере 72 тысяч рублей - почему сумма разделена на двоих? Требуется помощь в составлении заявления.

• г. Москва

Продлили соседей и они подали заявления в суд. суд одобрил их заявления они написали заявления на 72 тысячи муж и жена и суд им одобрил по 36 тысяч на каждого. Почему так? И я не могу такую сумму заплатить помогите написать заявления.

Ответы на вопрос (2):

Вы напишите более подробно обстоятельства дела, а еще лучше направьте документы. Для того, чтобы определиться с ценой и перспективой подачи апелляционной жалобы необходима полная информация по спору.

Спросить
Пожаловаться

Документы можно увидеть тогда и перспективы немного предугадать

Спросить
Пожаловаться

Подала в суд, алименты с 1/4 на твердую сумму половина прожиточного 4 700 руб, так как бывший сейчас платит тысячу рублей. Сегодня состоялся суд, решили мирным путём твердая сумма 4 тысяча. В заявлении было указано взыскать с бывшего юридические услуги (три тысяча) При чем они со своей женой написали в ответ на меня заявление, оплатить им расход на дорогу тоже три тысячи. Такое возможно вообще?

Я из Самары. В 2014 году брал кредит в МТС банке 5 тысяч рублей. Оставалось заплатить 3 тысячи, я зыбыл об этом. МТСбанк перепродал мой долг коллекторскому агентству "Феникс". Они подали на меня в суд сумму 81 тысячу 600 рублей. На суд меня не вызывали.

После развода муж по договору платит алименты три тысячи рублей и три предыдущей жене зарплата у него двенадцать тысяч руб предыдущая жена подала заявление о взыскании твердой суммы в девять тысяч руб что делать мне.

Решением суда должен заплатить истцу 71 тысячу рублей. Если заплачу 42 тысячи и долг составит уже 29 тысяч, могут ли мне запретить выезд за границу?

Я проработала в магазине один месяц, зделали ревизию недостача в сто четырнадцать тысяч ее повесили на меня, угрожая мне вынудили написать расписку что я взяла такую сумму в долг я не выплатила они подали в суд! помогите пожалуйста написать исковое заявление.

Купила телефон в магазине через ОТП Банк.

В магазине ценник был 89 тысяч, в кредитном договоре 81 тысяча + навязали страховку в 22 тысячи (без неё кредит не одобрили)

Согласилась.

Кредит взяла во вторник, в пятницу пойду полностью гасить. Сумму я гашу как в договоре 81 тысячу. Когда буду писать заявление на отказ от страховки-что указать? Переживаю что не вернут и придётся платить всю сумму.

Был суд но меня не оповестили об этом, и вынесли решение, что я должна заплатить штраф в размере 30 тысяч, но я не могу заплатить такую сумму, зарплата моя составляет 8 тысяч, еще у меня трое детей, но это было в мае, я заплатила 2 тысячи только, но они настаивают чтобы я заплатила всю сумму, как мне быть и что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит в 2009 году, сначала платила, потом не было возможности... не плачу с 2010 года... оставалось заплатить 45 тысяч, коллекторы насчитали 263 тысячи, сейчас пришло письмо от коллекторов, что должна заплатить 105 тысяч, почему они так скинули сумму, и стоит ли платить, может это какая нибудь ловушка? Или пусть лучше подают в суд?

У меня долг за газ составляет 24 тысячи и пение 7 тысяч, так они пишут долг 24 т, а к оплате 31 вместе с пением, так как можно заплатить 24 или всё вместе 31 тысячу.

Бывшая жена мужа подала на алименты! Ребёнку 12 лет! Она хочет 12500 сумму! Муж официально не работает, и она его ещё выписала. Как быть и одобрит суд такую сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение