Соседи подали и получили судебное одобрение на получение выплаты в размере 72 тысяч рублей - почему сумма разделена на двоих? Требуется помощь в составлении заявления.

• г. Москва

Продлили соседей и они подали заявления в суд. суд одобрил их заявления они написали заявления на 72 тысячи муж и жена и суд им одобрил по 36 тысяч на каждого. Почему так? И я не могу такую сумму заплатить помогите написать заявления.

Ответы на вопрос (2):

Вы напишите более подробно обстоятельства дела, а еще лучше направьте документы. Для того, чтобы определиться с ценой и перспективой подачи апелляционной жалобы необходима полная информация по спору.

Документы можно увидеть тогда и перспективы немного предугадать