Как защитить себя от назойливых звонков коллекторов?

• г. Челябинск
Сегодня коллекторское агентство звонили родственникам, дочери на работу, и поставили телефоны их на прозвон " анонимный звонок" даже на рабочий телефон у гл.врача. Как быть?
Ответы на вопрос (6):

Нужно жаловаться в ФССП РФ. Это нарушение ФЗ 230.

Марина, жалуйтесь в ФССП РФ. едеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ

Жалуйтесь в фссп

Обращайтесь к ним и МФО с заявлениями об отзыве согласия на взаимодействие с третьими лицами и жалобы в ФССП подайте

У меня идёт процесс банкротства, суд лишь будет в марте, это терпеть от их выходок столько? Думаете помогут приставы?

Вас признали банкротом, введена процедура реализации имущества или все на словах?