Тренинги в свободное время

• г. Ярославль
Работодатель обязует прохождения тренингов в 10:00, при том, что мой рабочий день начинается с 17:00. Дополнительной оплаты за эти тренинги нет
Ответы на вопрос (4):

Александр, ваше право посещать тренинг данный или нет. Не желаете то не посещайте

Не проходите тренинги. Принудить вас невозможно. Законных методов нет.

Здравствуйте, Александр.

Если на этот счет нет никаких указаний в трудовом договоре и локальных актах, то прохождение тренинга - право, а не обязанность.

Можете не посещать