Бесплатный вопрос юристам онлайн

87 юристов сейчас на сайте
3249ответов за 24 часа

Подлежит ли лицензированию организация, занимающаяся консультированием вопросов

правового регулирования вексельных правоотношений. В Уставе организации указан этот вид деятельности.

номер вопроса №24283
прочитан 20 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Ст.17 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» лицензирование деятельности по оказанию правовых услуг не предусмотрено.

Андрей Николаев

ООО «ГМ Траст»

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X