Можно ли отправить претензию не по юр адресу ИП?

• г. Москва
Здравствуйте, можно ли отправить досудебную претензию на работодателя по адресу где я работала? Договор не составляли, так что нет никакой информации по адресам. Я обращалась к юристу, мне сказали что можно отправить на адрес где я работала, но почитала информацию что в суде, в случае чего, это могут не засчитать т.к. документ отправлен не на юридический адрес ИП Есть только ИНН 771507261340
Ответы на вопрос (5):

По ИНН уточняйте юридический адрес. Направляйте и на рабочий и на юридический