Возможно ли выписать невестку из моей приватизированной квартиры, где она была прописана вместе с сыном и их ребенком?

• г. Воронеж

В моей приватизированной квартире прописанны мой сын невестка и их ребенок которому 4 года. Сын сневесткой разошлись. Я в этой квартире не проживаю. Могули я выписать из моей квартиры невестку?

Ответы на вопрос (1):

В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещениемза бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения НЕ СОХРАНЯЕТСЯ (ст.31 п.4 ЖК РФ)

С уважением