Как разрешить конфликт между покупателем и жильцами при расторжении бессрочного договора аренды квартиры?
• г. Красноуфимск
Сдала квартиру в январе 2013 г. Был составлен бессрочный договор аренды квартиры. Жильцы оплачивают вовремя, но у мня есть покупатель на квартиру. Жильцов предупредила за месяц о расторжении договора в связи с непредвиденными обстоятельствами, они отказываются освободить квартиру в этот срок. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Татьяна, добрый день!
2 варианта.
1. Иск в суд.
2. Смена замков. Они просто не попадут в квартиру.
Всего доброго,