Как защитить себя от специалистов по сбору долгов ООО Агентство - рекомендации и права потребителя

• г. Пермь

Мне часто и НЕ в дневное время названивают специалисты ООО Агенство по сбору долгов. Угрожают, хамят, просят дать трубку человеку, с которым я уже очень давно в разводе, они угрожают и говорят мне, что я им вру. Какие меры я могу против них принять? И вообще, разве я должна сообщать какую либо информацию частным лавочкам? Огромное спасибо за ответ. Я приму против них любые меры. Так как я такого унижения и хамства никогда ещё не испытывала в свою сторону. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все что Вы можете сейчас сделать это написать заявление в полицию с указанием всех известных вам данных об инициаторе звонка.

Светлана, здравствуйте.

Чтобы Вам избавиться от данной проблемы - могу предложить решение - 3 страницы инструкций по общению с коллекторами. Бесплатно. Не уверен, что они помогут, но Вы поймете как решать этот вопрос. Если что - обращайтесь. Успехов.