Как обменять или отказаться от неправильной метеллочерепицы, заказанной у частного предпринимателя?

• г. Архангельск

Мы в декабре заказали метеллочерепицу у частного предпринимателя. На руках у нас только накладная. Деньги одали сразу. После долгих переговоров, он нам только вчера привез товар и не того цвета. В наклодной цвет неуказан. Можем ли мы обменятьт товар или от него отказаться через суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к продавцу и предложить замену товара.При обращении в суд необходимо представить доказательства покупки товара, хотя бы чек или квитанцию об оплате.