Вы обязаны оплачивать переработку в случае болезни коллеги?

• г. Мурманск
Переработка 80 часов на мазутном хозяйстве в качестве машиниста насосов на мазутном хозяйстве из-за болезни коллег. Мастер отказывается оплатить переработку
Ответы на вопрос (2):

Владимир, обязаны оплатить, пишите директору заявление, если отказ, - обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"

Переработка должна обязательно оплачиваться.