Арест счетов после залива соседской квартиры - почему арестовали только мои счета и имели ли они на то право?

• г. Иркутск

У меня арестовали все счета, за залив соседней квартиры. Нас три собственника, а арестовали только мои. Заявление было подано в суд на другого собственника. От судебных приставов я ни чего не получала. Я даже не знала что уже закончился суд. Имеют ли они право арестовать только мой счет?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какую ответсвенность предусмотрел суд в решении, смотрите решение суда в первую очередь, потом станет ясно.