Как поступить, если соседи лезут в эл.щиток и намеренно выключают мне свет? Их имена я не знаю
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (5):
г. Рязань
Сообщить в полицию.
Спросить14.11.2024, 10:55,
г. Минск
Анна, обращайтесь с заявлением в полицию.
Спросить14.11.2024, 10:58,
г. Пермь
Перенесите электоссетчик в квартиру и обратитесь с заявлением вмуправояющую организацию и энергетикам с просьбой закрыть электро щиток на замок при причине вмешательство посторонних
Спросить14.11.2024, 11:09,
г. Кемерово
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в полицию. Можете предоставить доказательства при наличии.
Спросить14.11.2024, 11:32,
г. Москва
Подайте заявление в полицию