Было ли нарушено право на справедливое судебное разбирательство в случае судебной паники?

• г. Саратов
Юрист оппонента пообщался со свидетелем нашей стороны, без протоколов. Поинтересовался случившимся событием, доступ к материалам юристу дали только за 10 минут до начала заседания, на суде этот разговор выставили за допрос. Свидетель подтвердил что ровно те же показания он давал сотруднику полиции и то же самое рассказал юристу и разговор их продлился 5 минут. Ни про давление, ни про подкупы и речи не было. Разве было какое-то нарушение, из-за чего паника была на суде у судьи?
Ответы на вопрос (8):

Абсолютно никакого нарушения нет.

Благодарю за ответ. Тоже так подумала.

Здравствуйте!

Вы сейчас какой ответ ждете?

Мы на суде не присутствовали и не знаем никаких подробностей. Из-за чего была паника и были ли она вообще, мы не знаем. Вероятно вы преувеличиваете и неправильно оцениваете ситуацию.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Спасибо конечно. Судья после услышанного что юрист допросил начала завышенным тоном утверждать что таких полномочий нет, кто разрешал. Гражданский процесс у нас был. У меня возник вопрос, а кто запрещал? Я не думаю что допрос длиться будет 5 минут, а может и меньше.

вообще то свидетель повел себя не этично

Возможно, но если это как говорится половина посёлка уже знает. Не думаю что произошло страшное. Юрист в их число не вошел просто.

Совершенно ничего страшного не произошло

Благодарю Вас.